Аня Волкова

на планшетном пк можно играть в онлайн игры?

Роман Архипов

кто же мешает?
соответственно, эти игры должны быть адаптированы под управление на планшете и поддерживать запуск на тамошней ос.
планшет на винде - запускайте любый под винду нетребовательные игрушки. в крайнем случае клавиатуру и мышь подрубите.
планшет на андроиде - ставите, соответственно, игры на андроид (google play, mmorpg)
и т. д.