Анастасия

как экономика служит людям

Сергей

Экономика это хозяйственная жизнь общества, которая изучает отношения людей по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ. Также экономика помогает выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека. В общем без экономических процессов и отношений человек не мог бы нормально существовать.

Руслан Жаров

На примерах:
1) благодря экономике, любой человек может обеспечить себя пропитанием. Так как разнообразие товаров и цен позволит сделать лучший выбор

2) транспорт - возможность быстро добраться в нужное место на частном или общественном транспорте обеспечивает экономика.

3) досуг - производство массовых шоу-программ, концертов, выступлений позволяет человеку отдохнуть, развлечься.

Экономика рождает спрос и предложение, которые найдут свою реализацию в товарах и услугах.

Екатерина Милорадова

суки хаебали у друг друга списывать!

Ки
Киряхинсон

Экономика это хозяйственная жизнь общества, которая изучает отношения людей по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ. Также экономика помогает выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека. В общем без экономических процессов и отношений человек не мог бы нормально существовать.

Катя Манойлина

На примерах:
1) благодря экономике, любой человек может обеспечить себя пропитанием. Так как разнообразие товаров и цен позволит сделать лучший выбор

2) транспорт - возможность быстро добраться в нужное место на частном или общественном транспорте обеспечивает экономика.

3) досуг - производство массовых шоу-программ, концертов, выступлений позволяет человеку отдохнуть, развлечься.

Экономика рождает спрос и предложение, которые найдут свою реализацию в товарах и услугах.

Диана Хасбиева

Экономика это хозяйственная жизнь общества, которая изучает отношения людей по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ. Также экономика помогает выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека. В общем без экономических процессов и отношений человек не мог бы нормально существовать.

Людмила Дмитриева

Экономика это хозяйственная жизнь общества, которая изучает отношения людей по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ. Также экономика помогает выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека. В общем без экономических процессов и отношений человек не мог бы нормально существовать.
благодря экономике, любой человек может обеспечить себя пропитанием. Так как разнообразие товаров и цен позволит сделать лучший выбортранспорт - возможность быстро добраться в нужное место на частном или общественном транспорте обеспечивает экономика.
досуг - производство массовых шоу-программ, концертов, выступлений позволяет человеку отдохнуть, развлечься.
Экономика рождает спрос и предложение, которые найдут свою реализацию в товарах и услугах.

Виктория

На примерах:
1) благодря экономике, любой человек может обеспечить себя пропитанием. Так как разнообразие товаров и цен позволит сделать лучший выбор

2) транспорт - возможность быстро добраться в нужное место на частном или общественном транспорте обеспечивает экономика.

3) досуг - производство массовых шоу-программ, концертов, выступлений позволяет человеку отдохнуть, развлечься.

Экономика рождает спрос и предложение, которые найдут свою реализацию в товарах и услугах.

Ксения Ткач

На примерах:
1) благодря экономике, любой человек может обеспечить себя пропитанием. Так как разнообразие товаров и цен позволит сделать лучший выбор

2) транспорт - возможность быстро добраться в нужное место на частном или общественном транспорте обеспечивает экономика.

3) досуг - производство массовых шоу-программ, концертов, выступлений позволяет человеку отдохнуть, развлечься.

Экономика рождает спрос и предложение, которые найдут свою реализацию в товарах и услугах.

Ол
Ольга

Экономика это хозяйственная жизнь общества, которая изучает отношения людей по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ. Также экономика помогает выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека. В общем без экономических процессов и отношений человек не мог бы нормально существовать.

Nastya

Экономика это хозяйственная жизнь общества, которая изучает отношения людей по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ. Также экономика помогает выявить, как использовать ограниченные природные ресурсы при неограниченных потребностях человека. В общем без экономических процессов и отношений человек не мог бы нормально существовать.