Людмила Фоменко

помогите сделать эту долбаную классификацию животных

Ольга Осютина

Классификацию, которую Линней предложил рассматривать неинтересно, да и неудобная она.
Но, я так понял Вы собственную хотите сделать. Так это несложно, главное договориться по какому признаку классифицировать.
А так как все классификации исключительно для удобства сделаны давайте и мы такую.

Вот пример - все животные делятся на две группы 1. Съедобные. 2. Не съедобные.

Второй пример - классификация по размерам - гигантские, очень крупные, крупные, средние. мелкие, очень мелкие, мельчайшие, микроскопические.

В общем дерзайте.. . можете по цвету, запаху, да чему угодно классификацию сделать.

Анастасия Елисеева

Ванек, после уроков в учительскую зайди. Поможем.

Ирина Козлова

кошки оддельно мышки отдельно

Хакика Суриева

я знаю что кошки они из отряда кошачьих, мыши из отряда мышиных наверное но я не уверен, а рыбы из симейства рыбных