Катя Попова

пробивает за некоторое время работы двигателя ВАЗ свечи зажигания и затем выходит со строя бабина, не знаю

Богдан

а с бобиной, что? фантастика какая-то

Инга Данилова

свечи не те покупаешь? либо для инжектора берешь (если карб, либо наоборот) там инжектор по клапанам еще делится 16-8 клапанные тебе надо для карбраторного просить

бабина выходит из за того что проводка где то замыкает скорее всего с замка зажигания не выключается, у меня так было на шарике, когда зажигание долго не выключаешь они еще и бахают громко))))

Катюха Маркова(Агуреева)

провода на свечи не те какие надо....

Svetlana Boukova

ой как тяжело с вами, по слову писать будеш? меняёй всё на нормального качества, чудес не бывает.

Ольга

Да, ну. Раньше, бывало, на ночь забывали выключать зажигание, -просто садился аккумулятор, редко"стреляла" катушка, крайне редко. Какая машина укажи всё-таки

Дмитрий Шестовицкий

Есть смысл проверить тестором сколько выдаёт генератор, может перезаряд? Тогда летит свечи, высоковольтные провода, бабина и т. д....

Di
Dimarik

Проверь зазоры свечей. На обычном зажигании 0.7-0.8, на бесконтактном 0.9-1.0 мм. И катушка должна соответствовать виду твоего зажигания.

Андрей

сжечь бабину на жигуле, это ваще экзотика, может провода на ней перепутаны?