Людочка Гончаренко

Говорят что в церкви к иконам нельзя прикасаться руками потому что они грязные и говорят что можно только

губами, а им не приходило в голову что губы и рот у некоторых грязнее рук, ими делают минеты и куни а руками нет?!

Антон

ЭсмЕральда, Вам в "Темы для взрослых".)

Сергей

Не боитесь что за такие вопросы Бог накажет?

Илюшка

не нужно этого делать!

Оля

сжеть и не прикосаться к ничистому

Ан
Аннушка

прос вой грязный рот пишишь

Ру
Руслан

Рот априори "грязнее" рук, в нем бактерий больше. А вопрос ваш похабный, а вы сами - тролль.

Ян
Яна

Девушка откуда у Вас такие грязные мысли? Вас иконы интересуют или *куни*? Стойте и смотрите, ничего не трогайте, и попросите избавить Вас от душевной грязи.

На
Настя

Не приходило, люди, выступающие за свободный секс, секс без обязательств и. т. п как правило брезгливо относятся к церкви, не хотят пачкаться об икону. Кстати Вам не приходило в голову, что когда толпа губ и языков пробежалась по иконе, пусть она (толпа) это делала всего час - то икона уже подлежит кварцеванию?

Шариков

пока вы не спросили они о этом не задумывались,
есть ещё вариант, не ходить по злачным местам и проблема отпадет