Мария Косовская

Священники после туалета по маленькому и большому прикасаются грязными руками до святынь и рта верующих - грех ли это?

Katerina

вообще-то, нормальные люди после туалета руки моют. и попом быть не надо, чтобы это знать

Елена Смирнова

Если Вы после туалета руки не моете - думаете, все такие, что ли?

Ни
Никита

А руки помыть?

Олег

Христос к грешным людям сошёл. Все мы из земли и в земле наши руки и сердца.

Ир
Ирина

вот только тупая скотина такие вопросы может задавать.. . прости Господи...

Нина Соколова

это у них в порядке вещей, в трусы стряхнул, руки об штаны вытер, а холопы цалуют им руки