Arsen Gevorgyan

Народ подскажите что за устройство слева от крышки безобака ваз 2115??? и за что оно отвкчает

там еще с него снимается пластиквая крышка ои него нопоминает п\шарик

не там где стрелка а слева от горловины

Н*
Ната ***

а ещё туда вкручивается переходничок, напоминающий грибочек, и задувается газ

Наталья Соловьева

что за неведома зверушка? Может горловина для заправки газом.

Алла Исаева

Смотрю в упор и не вижу такой.

Юлия Тищенко

У тебя машина на газе и бензине