Юлдуз Ганиева

могу ли я продать сразу же дом, купленный при помощи мат, капитала?

Евгения Богданова

Только с согласия органов опеки, посколку дом купленный с использованием мат. кап. принадлежит не только вам, но и вашим несовершеннолетним детям

На
Наталья

Это ваше законное право, как собственника.

Анна Рыжкова

Заплатить налог с продажи не забуть

М К

Только с разрешения органов опеки, предоставив детям жилье, не меньше и не хуже этого. Если как-то сумеете продать, обойдя закон, можно попасть под преследование по факту мошенничества и отмывания денег.