Татьяна Якубенко

Помогите найти книгу очень понравилась веселая и интересная

там друзья отправляются на дачу происходит какой то взрыв вроде авто пародия на ленина на броневике (типа он черт) путешествие во времени (один из друзей оказывается апостолом петром (рыбак) ) и отправляет себе весть в будущее

Лаврентий Лубягин

Я тоже хочу посмотреть этот фильм... Просьба - когда найдете дайте название или ссылку на фильм...