Марулька Мулька

подскажите познакомилась с парнем на работе, никакой любви нет продолженение внутри

При чем я постоянно думаю о нем, когда вижу его я его как бы" читаю" какое у него настроение, почему оно такое, в последнее время я как бы слышу его переживания у меня внутри постоянно нервный ком котрый то увеличивается то уменьшается, парень живет как оказалось в нервном напряжении. А три дня назад у него погиб друг, он очень переживал, а меня аж согнуло на пополам. Все это я у него как бы выспросила по частям о том что друг погиб нервная обстановка и прочее. Подскажите что это? связь? телепатия?

Df
Dfbnmmmm

Да между Вами есть связь и он тоже постоянно о Вас думает