Сергей

Vana Tallinn Glögi Authentic

Всем привет. Кто знает где в питере можно купить Vana Tallinn Glögi Authentic

Сергей Калинин

В Таллине на Рождество/Новый год в магазинах было полно, порядка 3 -3,5 евро за бутылку. Про Питер - сомневаюсь, что где-то найдёте - вряд ли его к нам поставляют. Проще купить набор для глинтвейна (в пакетиках, Санта-Мария, по-моему) да бутылку не самого дурного сухого красного и самому сделать.

Юлия Усачева

Скорее всего - теперь нигде.
Никому это пойло теперь не нужно.
Полно достойных напитков и ликеров.