Олег Сапожников

Зачем вы день за днем, из года в год совершаете одни и теже бессмысленные, никчемные действия, бежите за призраками..

счастья (ли?)

Алия

Потому что если этого не делать, то останется закопаться в горшок с землей и сидеть неподвижно. А это неинтересно!

Наталья Калинина

Просто с ними интересно!

Cristaldelic Cristaldelic

и где это призраки? что-то не вижу - может там

Хасан Худояров

хочется быть счстливой)

Евгений Божко

День за днём... год за годом... усталость и отчаяние копятся в душе... И когда она переполнится страданиями, у меня появятся силы, чтобы без сожаления положить всему этому конец...

Виталий Петренко

какие будут предложения?