Юлия

может ли работнник пользоваться всеми гарантиями и компенсациями в двух основных работах

Denis

законно - нельзя. ТК РФ не предусматривает два основных места работы и наличие двух трудовых книжек. одна работа - основная, всё остальное (хоть десять) - совместительство.

Тимур Эгипт

Двух основных работ быть не может, вторая работа - это определенно совместительство. При этом гарантии и компенсации их разнятся. Фактически получать по совместительству еще один отпуск, еще одну компенсацию при сокращении и т. п. определенно нельзя. Хотя сложно сказать, какие именно гарантии вас интересуют.

Виктория Попова

да если он официально оформлен по всем правилам.

Влад Кравченко

Не может. Посмотрите на похожий вопрос и грамотный ответ Сергея на него: http://otvet.mail.ru/question/64937687/