Сергей Туркин

В случаи ликвидации предприятия какие последствия настают для его сотрудников? Какие гарантии и какая компенсация??

Инна Плужник

работу нужно искать сотрудникам. компенсации в соответствии с ТК РФ

Алексей Жиляков

Организации не будет, работникам выплатят пособие по ликвидации в размере среднего месячного заработка. компенсацию за неиспользованный отпуск, если работник в течение 14 дней станет на биржу, то еще пособие в размере месячного заработка. если не устроится на работу, то биржа выплатить еще среднемесячный заработок.