Ксюша Становова

к чему снится наблюдать вертолет и быть на взлетной площадке? )

Константин

Вертолет является приметой нашей, уже современной жизни. Когда-то многие люди думали, что он заменит автомобили, тем не менее вертолеты, как и раньше, стоят немалых денег. Это превращает средство передвижения в предмет роскоши, и, следовательно, символ богатства и власти.

Вертолеты часто имеют больше отношения к военным действиям, чем к просто транспортировке. Неудивительно, что они снятся к потенциальной опасности или в случаях, когда вы испытываете желание унестись прочь от жестких жизненных реалий. В одном случае вертолет — это средство побега, в другом — уравнивания любви и богатства.

Галина Шевчук

Вертолет, приснившейся во сне, символизирует движение, развитию или деградацию, изменения в жизни.