Ирина Рочева

К чему сниться запускать воздушного змея и лететь на вертолете?

Если запускать в небо воздушного змея, который мешал лететь вертолету???? К чему это?? Заранее всем спасибо))

Байкер Саньча

Если если во сне вы удачно запускаете воздушного змея, и он летает высоко и долго, то наяву непременно займете почетное и уважаемое место, какой-то высокий официальный пост. Это хороший знак для вдов и женщин вообще, а также предвестие путешествий в дальние страны. Фермерам сон сулит добрый урожай, морякам — безопасное, выгодное плавание, бизнесменам — прибыльную торговлю.
Если Вы увидели во сне летящий вертолет, то это к прочному и стабильному благосостоянию.

Sergej Ustinov

Ваше несбыточное желание начнет сбываться, но вы сами что то испортите. Ваши действия помешают воплотить вашу мечту!