Наташа Томашик

как востановитьпаспорт в питере если я из другого города

Евгения

Восстановить паспорт - никак, за получением нового паспорта обращайтесь в ближайший территориальный орган ФМС РФ !

Солнечный Зайчик

Если паспорт утерян, то идите в любой территориальный пункт и оформляйте новый (срок оформления до 2 месяцев), если паспорт украден, то сначала в близжайший отдел полиции.

Загранпаспорт можно так же оформить в любом территориальном пунктте ФМС, срок оформления будет до 4 месяцев