Ольга Сучкова

На мне проклятие . Я всёвремя чтото нечайно ломаю . Что делать ?

Мария Графова

Перебороть раздражение и проклятие вас оставит.

Юл
Юлия

ну я ж сказал спать ложись, утро вечера мудренее))

Дм
Дмитрий

подрочи

Натуська

Прекратить верить в эту ерунду. Збывается то во что мы верим.

Doston Janapov

Не ломать!)

Арина Кривошеина

У вас редкое заболевание-обе руки левые. Смиритесь. 🙂
Сходите в церкву, покайтесь, свечку Угоднику поставьте побольше.

Светочка Лебедева

ты сядь в кресло и думай чёни будь о хорошем и потом попробуй чёнибудь взять нечё не сломается

Руслан

может у Вас биоток большой? говорят у кого уровень биотока большой у них все с рук подает

Олег Мартынов

выпей йаду, весь вечер один вопрос задавать будешь? задолбал уже.