Роман Зыков

Я хочу все ломать, что делать?

Почтовые ящики, стекла, палки. Все херачить. Но чаще всего я натравливаю дебилов на совершение этих поступков. Что делать? Как бороться?

Николай Гусев

Хуйня, скоро попадёшь к ментам за хулиганку, вот в камере тебя там самого поломают.

Денчик

Сломай В С Е и проблема отпадет сама!

Ал
Александра

меньше пить, если это с этим связанно

Евгений

Ломать!)))

Татьяна Грицишина

Поработай физически. Натяпаешься, устанешь, потом не захочешь ничего ломать.

Ле
Лена

Так и ломай круши.... потом минимум полгода отсидишь... там вылечат ...будешь спокойный как удав..

Игорь Киселев

Головой, об стену, только так и никак иначе! Клин клином выбивают как говориться..

Владимир Прядкин

Целколомадзе.

Мария

Ломай кости.

Vasiliy Nikolaevich

Начни взлом своей головы.