Катерина Небольсина

берут ли комиссию банки за просмотр счета конкурентов?

У меня карточка банка "Восточный", банкомата или самого банка рядом нет. В какую сумму обойдётся просмотр баланса на банкомате "Сбербанка"?

Екатерина Качалова

В Сбербанке просмотр баланса по картам сторонних банков - бесплатно.

А)
Ангелина )))

Размер этой платы установлен Вашим банком Восточный и составляет всего 15 руб. Удачи!

Алексей Анашкин

смотрите тарифный план своей карты. даже в пределах одного банка, просмотр баланса в банкоматах других банков может быть и платным и бесплатным.

Karisha Akopyan

ой, у меня чё-то много так срубили в Шереметьево.. . ну не больше 50р думаю