Татьяна Бодягина

Что сделать, чтоб моя девушка меня простила?

Я как бы был с ней сух в общении, один вечер, потому что она меня не замечала, не отвечала, а я потом понял, что она занята была и ей было плохо. Вот, извиниться не получилось. Что можно сделать? Или что сказать?
Поправка, не материальный подарок, потому что она далеко и я пока не могу её увидеть, а помириться очень нааадо (((

Ирина Бойкова

Просто позвони и извинись. Только извинись от чистого сердца. А там уже выбор за ней

Андрей Новичков

Вот то же самое, что тут написал и скажи. Скажи, что неправильно ее понял и раскаиваешься.. делов-то.. чо проблему раздувать?

Ан
Анастасия

Я обычно порнушку включаю и звоню, сразу про обиду забывает и вопросы задает у тебя там кто? Бугагагаа

Ольга Таратухина

если это произошло в виртуале, то надо бежать к ней со всех ног в реале, разговаривать, обнимать, ласкать, ухаживать! Всякие отговорки типа "далеко" не катят

Cf
Cfif

Возьми, собери всех своих друзей и на листах напечатай ей как ты её любишь и жить без неё не можешь, и пусть каждый возьмёт по листу, чтобы она тебя простила .Сделай колаж, думаю ей будет приятно:) хоть и на расстоянии)

Катя Васильева

Найди себе другую - враз прибежит и твою вину на себя возьмёт))) У моих друзей так и было..