Дана

Что сделать чтоб человек простил меня?

Был один руководитель (женьщина) которая можно сказать "меня из грязи выташила", мы с ней работали на протяжении двух лет, били хорошие результаты работы. Но так как я была несовершеннолетния мне приходилось в чужом городе проживать с ней. Друг от друга устали, у меня начались спады в зароботке, началась дипрессия, мне приходилось жить за ее счет. Затем был корпоратив, я на пьяную голову наговорила всякого г.. . в ее сторону (дошло до драки) . За тем нервы не выдерживали во время работы срывалась. Дальше пришлось уехать домой по СО. Я написала ей расписку по отдаче долга, но так как приехала, искала работу, денег небыло отдать долг.
Во время работы я столько много сделала поступков против нее. Меня предупреждали что она после такого врятли простит тебя. А теперь мне очень стыдно за все и всамом деле я не хочу терять этого человека. Что и как можно (надо) сделать чтоб она не держала на меня зла?
PS: очень хочу работать в той компании где и она, но мне очень стыдно за свои поступки.

Эдуард

1-верните долг! 2- скажите, что очень сожалеете о своих поступках! (при этом не делайте акцент на то, что хотите работать с ней и т. д. ) она подумает, что вы подлизываетесь, чтобы вернуть работу! Просто будьте искренны на 99.9%! И меньше лести! 🙂

Сергей Русинов

Да фигня все эти твои плохие поступки, лишь бы ты у нее мужа не отбила...