Maria Maria

Что сделать, чтобы парень зантересовался, как в девушке, а не просто смотрел как на друга

я сексуальна, и женственна.. но между нами "френд зона",как сделать так, чтобы он рассматривал меня как свою половинку..

Валерия Корзенникова

Дайте ему понять что он для вас больше чем друг.

Галчонок Горященко

можно табличку или как то так

Ян Иванов

"я сексуальна, и женственна.." кто тебе это сказал?

Павел Буцан

показать груди.

Гена

Значит вы не его половинка. Он бы сам почувствовал. А ваше навязывание ему может просто закончится сексом, но если он встретит свою девушку, он вас бросит.

Наталья Плишешникова

приезжай ко мне, пусть поревнует

Оля

Она: сколько можно изучать одну и ту же страницу?
Он: Опять сегодня не даст...

Александр Шеметов

Если изначально не понравилась - ничего не поможет

Валерий Томилин

Покажи ему сиськи!

Ольга Попова

Для этого нужно иметь внутренний богатый мир и мозги

Павел Габур

займись с ним сексом. бери инициативу в свои руки!

Литвинов Александр

Не курить необходимо и достаточно.

Ольга Selivanova

Будь сама собой

Александр Кузнецов

У вас завышенная самоотценка. Или парнишка ешё не готов, либо он ботаник, пестик, тычинка.

Ольга Пасечная

Даже если у вас будет секс он тебя невоспримет как девушку свою. ББудете просто спать и всё. Оглянись вокруг, и не теряй время на не своего человека.

Виталик Правда

Если вы считаете сексуальной... то какой дружбы вы ждете от мужчин...?

Настюшка Юрина

включи свою внутреннюю "женщину"....соблазняй))) ) посмотри мультик "Геркулес"...))))

Лена Савина (Иванова)

по чаще прижимайся к нему))) ) поплотнее и грудь на выкат делай) чтобы у него стояк был и чтобы это достало и чтоб он вдуть захотел)) ) а когда все произойдет ни на что не намекай) ) чтоб не испугалсЯ)

Александр Куликов

Ну парни намеки не понимают поэтому намекай не намекай... если у него нет девушки то все в твоих руках.. попробуй быть чуть более не знаю нежной, доброй с ним... возможно он тоже в тебя влюблен но просто не показывает это.. . Главное не будь назойливой.. и ни за что не признавайся первая в любви, пожалеешь...

Галеев Айдар

Покажи ему всю красоту своих молочных желез!

Ольга Мамышева

Будь сама собой, больше уделяй внимание ему, может ты ему и нравишься;)

Ирина Романова

Причем тут "секс", если она его рассматривает как свою половинку, а вы говорите так, буд-то ей нужно тупо переспать с ним! Если соберешься брать его своими формами, то кроме того, что он тебе "вдует" ничего не жди, брать нужно общением, зацепишь его этим, значит счастье будет тебе с этим человеком, не зацепишь - секс без обязательств гарантирован, на большее его не потянет.... только нервы с этим человеком себе угробишь, добиваясь от него серьезности

Анастасия Камакина

Тонко намекните, что Вы для него не только друг

Александр

Скажи ему об этом. Ну то есть были друзьями, а теперь будете жить вместе, он обрадуется)))

Татьяна Коростелева

Кроме прямого намека на это.... ничего не поможет! А вообще, если он до сих пор тобой не заинтересовался, значит и не произойдет в дальнейшем подобного волшебства! Ты его не цепляешь!

Александр Питч

скажи ему по дружески, что хочешь за него замуж, иначе не дашь... я думаю ему станет интересно о чем речь.

Сергей Сорокин

для начала достигнуть совершеннолетия...

Ал
Алия

ну так переспите...

Принцесса Ночь

а без выпендрежа нельзя? если она пишет, значит считает себя такой и на это должны быть причины. Позови его куда нибудь вдвоем, постреляй глазками, пусть он поухаживает за тобой, показывай, что ты была бы не против стать большим, чем друзья. Только не будь стеснительной, смейся над его шутками, будь милой и заинтересованной) Это нравится парням) И не надо его пытать намеками, главное юмор и уверенность в себе.

М_
Марина _-_-_-_

Никак. У всех парней разное представление о сексуальности и женственности ))

Иван Григорьев

если он не рассмотривает Вас, как девушку - секс парнера, то доржите дружбой, после секса дружбы не бывает

Alexander Safronoff

Странный парень какой то получается... Я вот в дружбу между парнем и девушкой не особо верю.

Ан
Антон

Будьте естественной!

Al
Aleksandr

Прямо скажи ему что хочешь отношений, не бойся и все получится!

Сергей Я

узнай, о чем он мечтает, что ему нужно и если у тебя это есть, то намекни как то в разговоре об этом.. . по реакции будет понятно. может, вообще не стоит с ним строить отношения и тебе нужен другой...

Сархан Ализаде

Хорошая внешность нужна вам

Алексей Никуля

Ты можешь быть афигительно привлекательной, но все равно найдется минимум один человек, которому ты не подойдешь. Дело во вкусе. И дело в его сердце. Ну не ёкает у него, хоть ты тресни. Попробуй о чувствах намекнуть, улыбайся, шути, дари ему позитив. К таким людям тянет.

Елена Левина

ничего. не вырос он еще)) а ты блин сексуальна)))

Наташа Кулешова

он наверное не хочет вас

Григорий Гридин

приворожить)

Lilian Stratulat

проявить свою женственность

Виктория Мусакаева

Если ты его вторая половинка то он сам это поймет. Я вот влюбилась в одного парня, он не замечает меня. . Только прикалывается. Вот, я даже один раз плакала то что мы не вместе. До сих пор люблю его, может судьба сделает так что мы будем вместе! ! Говорят любовь ждать не надо! Она сама придет, всему свое время. Сейчас надо думать о работе, о учебе, об оброзование. Любовь сама придет. . Если хочешь привлечь внимание, гуляй с его друзьями и приглашай его гулять. Когда вы будете там говорить о чем-то то что ему нравится, подойди намекни что ты ему нравишься и скажи мне тоже это нравится (футбол) , скажи ты сегодня красиво выглядишь. Если тебе совесть не позволит, будешь стесняться то он не для тебя. Свою любовь не стесняются! ! Запомни, рисковать надо. Если не пробовать нечего не будет! ! Если не рисковать жизнь скучно.
Буду приятно если помогла (:

Юлия

Постарайся узнать почему он видит в тебе только друга.
Примени все женские хитрости.
Только знай, что в дальнейшем рулить будешь тоже ты.

Татьяна Степаненко

нужно чтоб он хотел