Nurmuxammad Nurmametov

Помогает ли курение для выхода в астрал?

Я где-то слышал что оно в таких случаях даже необходимо и полезно. Оно расширяет сознание, и делает выход в фазу наиболее качественным. Сам Михаил Радуга курит.

Че
Чеэто

Не бойтесь входа в астал, бойтесь не выйти из астрала.

Анастасия Холина

Да да наркоту...

Марина Левина

Конечно, Кастанеде и чукотским шаманам это очень помогало...

Anna Vaganyan

Да, помогает

Ольга Мацукевич

я курю и жизнь моя дерьмо .. не астрала не просто человеческого счастья .. Да, иногда мне получается бывать как бы без мыслей, и под травой это проще, но для трезвости это вопрос практики и времени .. Лучше не курить если ещё не курил ...

Константин Андросов

в книге "Волшебник земноморья" хорошо сказано про этот путь, он вводит в блуждание. Не может расширять сознание то, что его помутняет, дым изначально мутный, он не пропускает свет соЗНАНИЯ в ум, который физически от дыма страдает нехваткой кислорода.
соЗНАНИЕ не в астрале, оно в СЕРеДине-ЦЕнтре между двумя крайностями (средний путь, золотая середина) и распознается только при чистом РАЗностороннем-УМЕ, а астрал это пространство в котором прокладывает путь соЗНАНИЕМ сердце, без соЗНАНИЯ в пространстве нет ориентации, а лишь только СТРАнствующий-Хаос неупорядоченных мыслей, отсюда и фантазии.

Иван Блоха

Смотря какой план или гаш 🙂 Если качественный - выход в астрал гарантирован :))

Умед

Я бы не рекомендовала, и то что Радуга курит вы же знаете он опытный практик он многое может контролировать. Смотрите сами но я например стремлюсь к фазе больше, потому что это интереснее. И без курения не очень выходит. Удачи в практике. Мой вам респект.

Анастасия Чиркова

Правильная трава может многое..

Марина Шуршалина

курение на время бетонирует кармические настройки времено обезаруживая их, и игнорируя кармическую грязь разшыряют сознание ныряют в астрал.... но всё равно следует прекращать курить хвосты кармы возращаются для исправления