Оксаночка Шоколадка

Проблема с графикой !

После снятие провода от видеокарты и когда его поставили обратно! графика на компе стала какая то слишком светлая! Периустановил дрова! непомогло! при включение питания (пока ещё не включен сам комп) экран загораятся то белым то зеленым и так далее, а как включаю сам комп всё возвращается на место!
Скинул картинку с плохим изображением! подскажите какой параметр нужно изменить? или в чём проблема?

Танюсик Воронцова

Перевоткнуть провода и плату. Видимо контакт плохой.