Дима Задиран

Проблема! ПУСТЫЕ ПАПКИ! Как с ними быть?

При подключении планшета Galaxy Tab 10.1 P5100 к ПК показывает, что папки пустые, но на самом деле в них содержится материал. Не удается копировать данные с ПК на планшет, или с планшета на ПК. На самом планшете показывет, что файлы содержатся в памяти. Возможно это вирус? Как его вычислить и удалить?
1. Настройки папок проверил, там стоит галочка показывать системные и скрытые файлы. Так что с этим проблем нет
2. С ПК антивирус не проверяет планшет, так как он подключается как фотоаппарат, а не внешний носитель
3. На самом планшете устоновил три разных антивируса, но они ничего не вычислили

Андрей Литвинов

( так как он подключается как фотоаппарат, а не внешний носитель) Вот это и есть ответ на ваш вопрос