Сергей В

Почему так в России? Почему в России кудахтают кусты с петрушками?

Оксана Гагарина

А ты перестань курить петрушку :)))))

Лариса Казбекова

Я считаю, эта проблема является одной из наиболее важных на сегодняшний день и надеюсь Владимир Владимирирович скоро возьмется за ее решение.

Алексей Михайлычев

Потому, что боярыня Морозова в Сибирь уехала. Кустари в Швейцарию подались, их там лучше кормят. А в России осели те кто плов любит.

bi
biach007

Эту зелень приравняли к наркотику