Сашка Пашкина

Подскажит пожалуйста!!!

вс вое время познакомились с парнем, провстречались. . стали жить вместе, он стал меня переделывать, то я ем не то, то воду пью не ту, то еще что. . у меня живот расстроился, я стала пить бифиформ, он всегда мне помогал, у него возник сразу вопрос зачем? все кишки им себе отравила уже. . Плюс у него мама, которая оказывает на него большое влияние, чуть что нужно сделать по даче, она его сразу зовет, он едет. дома его никогда не было. . практически, то ест был только секс. . когда мне становилось хуже со здоровьем, он становился угрюмым. . не поддерживал. . а вскоре и совсем сник, когда я его спросила что не так. . тебя что, здоровьемое беспоокит что ли? ты расстаться хочешь? на что он ответил, что не уверне чт я та, которая ему нужна. . что он нервничает что со мной что-то случится. . и так далее. . ну так вот, я сним ылла год и весь год у меня все болелло, началсь мастопатия. . болел живот. . многи егворили что это не совпадение энергетик. . или то что он вогнал в меня психологическое напряжение. . я пыталась с ним ругаться, бесполезно. . он утвержал что я не 5летний ребенок и он не будет меня успокаивать. когда мне плохо и у меня депрессия. а она была у меня сравнительно часто. мы сходились расставались. . но все повторялось наичнал болеть живот, врачи, лекарства.. . я его боялась. . но при этом очень люблю. сейчас же расстались мы вообще. помтоу что его задолбало чтоу меня что-то вечно болит. . я с одной сторны сейчас чувствую хорошо, ничего не болит, а с другой мне его не хватает ужасно. я сделала от него аборт в свое время, помтоу что пила антибиоики и врач не разрешила рожать, а теперь вот думаю родила бы, мы бы сейчас поженились бы. . было бы счастье. . я так жалею. . помогите пожалуйста, как справитьсяс моральной болью?
при этом когдау меня что-то заболевало янаичнала ныть, помтоу что ну тяжело мне было, я сразу к маме ехала. за поддержкой, а у него дома как будто на каторге какой-то. . я не могу объяснить этого состояния.. меня все отговаривали, но я все равно к нему возвращалась, а когда я его уже уморила своими приходами и уходами, он вообемея больше принимать не захотел. мне мой друг сказал, что есои ты сним останешься, то загонишь себя в горооб совсем, помтому что я из поликлиник просто не вылезала. . теперь я боюсь что не вфйду замуж, а мне уже 25 лет. я уже наичнаю думат что этот друг внушил мне что я умру сним. может на самомо деле все бы получилось бы.. я так на это надеялась что все изменится. И тперь меня мучает чувсвто греха. что я убила ребенка. . вдруг бы мы с парнем хорошо бы ужились. кстати некоторые взрослые люди говорят мне что мужчине никогда нельзя показывать свои таблетки. . мы их пугаем этим и они сбегают и именно поэтому мой парень бывший и испугался, а за ним и я, что со мной реально что-то не так. . се меня отговаривали от этого человека, но я все ранво к нему возвращалась, становилось все хуже. . психологи говрят что якобы мой живот среагировал так на то, что у меня ккая-то психологическая проблема. . и еще вопрос кстати, люди могут быть энергетическими вампирами? когда я у него жила мне ыло ужасно плохо. . я постоянно плакала там.. . вся осунулась. . у него сестра является энергетическим вампиром, с ней тяжело, а его мама ушла от своего мужа, именно потмоу что он был очень тяжелым человеком. я вот думаю что может мой бвший обладает какой-то энергетикой.. .
Я очень виню себя, что я не смогла подтсроиться, мы же внешне были похожи! а это же очень много значит, разве нет? ? я очень переживааю. сейчас здоровье восстановилось. . но мне без него очень тяжело. . уже прошло 5 месяцев и все никак не отойду. . и друга этого виню, который увел меня от него, помтоу что он же в своих интересах увел, чтобы со мной быть.. . запугал меня что если я вернусь к бывшему то я вообще умру. . я его послушала, помтоу что здоровье оставляло желать лучшего. . а теперь виню и виню, и кажется что если бог послал ребенка надо было брать, а теперь страшно что такого человека уже не всречу

я после первого расставания (мне моя тетя посоветовала на тертий лунный день обратиться с вопросом суждено нам быть с валерой или нет) после этого мы сним сошлись и я забеременела, разве это не знак того что бог сводил? ? И то что мы с ним похожи были разве это не значит что мы должны быть вместе? я всегда думала раз похожи партнеры значит им суждено быть вместе. Но я себя виню за то, что я такая ранимая и не смогла ужиться с таким сильным волевым, отличным парнем! и противопложности же притягиваются..

и он воспитанный и мама его держит под своим воспитанием (ну аккуратно правда) она всегда требовала чтобы он помогал ей на даче. . у нее есть второй муж (у мамы) но он не очень умеет что либо делать пожэтому ложится все на плечи сына. . дома его не было никогда особенно, постоянно в гараже, у него увлечение такое. возиться с железками. я переживаю прсто что меня к нему тянуло так, что как будто две половинки встретились..

Татьяна Хритошина

займитесь собой! у Вас есть только ВЫ!!!! а все остальное можно выбрать и купить! (забрать, отобрать, заинтересовать, влюбить... как больше нравится) ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!! ! и ее надо жить так, как хочется ВАМ!!!! (а не ему)

Иван Емельянов

Вы судя по всему просто нытик, дело не в болезнях. Вам нужно постоянно привлекать к себе внимание, но вместо того, чтобы стараться быть яркой, веселой и интересной Вы выбрали способ проще- вызывать к себе жалость и требовать заботы. Но подобный способ срабатывает короткое время, а потом мужчине это надоедает. Тем более он то прекрасно видит, что все Ваши болячки - это просто самовнушение!! ! Хватит ныть, плакать, жалеть себя, жрать непонятные таблетки и просить жалости!! ! Живите как нормальный человек, а не стройте из себя страдалицу!!!