Эдуард Солод

Как быть? Подскажите Пожалуйста !!!

По3накомилась с мол. человеком онлайн, общались с пол года по телефону, 3а этот период я пережила большую утрару в семье от чего депресия и как реультат лишний вес, Он мне много помогал, поддерживал и очень настаивал на встречи, я тоже очень хотела с ним встретиться, но боялась что мой лишний вес отвернет его ( так как фото которые он видел и которые ему так нравились были пол годовой давности. Он все же приехал в мой город бе3 моего согласия умолял встретиться, я просила его подождать и понять но он был неумолим, ( он даже ска3ал по телефону, что мол ну что 3а проблема, ты поправилась, не накрашеная, бе3 маникюра, ты мне любая нравишся)
Мы встретитлись, он был как мне ка3алось на небе от счастья, все целовал меня и говорил какая я красивая. Наше свидание было не долгим он улетел домой и скаал что скоро снова прилетит.
....прошло уже 3 дня он даже не по3вонил не ра3у, только ответил на мой sms как долетел ? -хорошо, только приемлился! и все ...а 3 дня ничего, я не 3воню ему, не3наю что делать и почему он не 3вонит, неужели он так претворялся и я ему совсем не понравилась !

Александр Фоменко

а что в онлайне переписки больше нет, ну подожди еще чуток может напишет или позвонит, сама напиши чтоб узнать как и что, понравилась ли ты или нет, или ты малямс приврала насчет того что немножко припухъла, ведь он в первую очередь мечтал о той что на фотке а если ты припухла и не похожа знаешь какое это разочирование ведь ты получаеться обманула сама этого нехотя, вот он может и переживает свой ожидания о не совпадении получаеться что ты виновата, так что давай приводи себя в порядок убирай жирок, делай спорт фигуру и в перед :))