Анастасия Фёдорова

как быть?? ? подскажите пожалуйста???

Вчера вечером в пятницу поссорились немного с парнем, он сказал что не верит мне, что проверять будит, мне неприятно это было в общем, в 12 ночи написал сразу видно как ты хотела увидиться со мной, сегодня он тоже не писал и не звонил, написала первая, написала ну и кто хочет побыть сегодня вместе, он не ответил, позвонила 3 раза, он не взял трубку, на 4 раз взял и со злобой ответил что он занят что разговаривать он не может, написал позже смс что он пылисосил, странно я всегда отрываюсь бес проблем от этого и отвечаю на смс ему, я написала ладно извини что отвлекаю, очень тебя люблю и скучаю ты если захочешь приезжай, звони пиши очень люблю и извини если обидела вчера, на что он мне ответил что никуда сегодня не собирается, что будит пить дома сидеть и отдыхать, что мы ничего друг другу не должны и я просто слышу в его голосе какое то принибрижение, хотя когда он пишет мне давай мириться я всегда лечу к нему и мирюсь и очень рада что написал, так вот и на днях было, скажите как мне правильней себя вести? ? и почему он такой? на мои добрые слова отвечает просто никак, и даже увидиться не захотел, выходной же.. я надоела ему?? вместе почти 2 года

Тихий Ужас

Чем меньше показываешь свои чувства .тем лучше -ты просто надоела ему со своей любовью. Он знает -ты никуда не денишься и стал тобой пренебрегать-поступай как он.

М;
Мария ;)*

Пойди к подружке, посидите поболтайте, отвлекись от мысли о нем, и сама не заметишь как он сам соскучится и позвонит. В его сознании не уложиться то, что ты ему так долго не звонишь и не пишешь, и он сам соскучится. Ну а если не соскучится, значит и правда не нужна больше (как это не прискорбно).

Олег

Девушка.. Вы знаете что чем больше мы пытаемся быть правельными и хорошими, тем больше нас кидают. Не надо бегать за людьми, это тоько отталкивает мужчин. Как бы не было тяжело не надо звонить.. тут понятно что он поднял нос. Увожайте себя, что бы вас увожали !

Зу
Зулхарнай

Попробуй тоже не общаться с ним, ты как будто держишь его за поводок такими действиями, ослабь хватку. Если ты ему нужна, он сам начнет мирится, ты сделала и сказала все что могла. А если не начнет, то и держать его не стоит, зачем тебе такой нужен.

Володимер Олiйник

игнорируй! В клуб или в гости к подруге, отключив мобильный, сходи. Но, главное, держись - НЕ ЗВОНИ! Пусть первым тебе напишет, и то, смотри, какая смс или голос будет. сразу не тай. Слишком ты уж перед ним раскрылась. изменись немного, ему интереснее так станет. А, вообще, мне бы такое пренебрежение трудно было бы простить.

Душа Мега

причина какая? того, что перестал доверять? он ревнует или что? Он обижен. Хочет чтобы чувствовала себя виноватой и извинялась перед ним.. Не факт, что надоела. Может он тебя любит просто гордый и возможно ты обидела его чем то? я думаю оставь выбор за ним. не пиши каждую минуту извини.. ты извинись за то что сделала скажи что больше не будешь и оставь его .не бегай. он сам придет когда переобижается. если вы ему нужны. вам бы встретится и все выяснить с глазу на глаз... эти телефонные звонки и смс-ки. . лучше в жизни поговорите. Так лучше будет.

Оксана Костина

Вы два года вместе пишешь, а почему же ссорьтесь тогда, по моему, твоему парню давно пора не ссориться, а переходить к другим действиям, чтобы
закрепить ваш союз уже окончательно, а он тебя
просто по моему держит как запасной вариант вот и всё.

Максим

Ответьте ему той же монетой

Настя

Мужская психика работает по законам элементарной физики.
Представьте, что мужская привязанность - это резинка. Когда мужчина отдаляется – «резинка» привязанности натягивается, натягивается, а потом.. . бац – и мужчина притянулся обратно. Но когда девушка начинает «бегать» за парнем: звонить, выяснять отношения, первой назначать свидания, первой признаваться в любви и т. п. - резинка провисает и его интерес к девушке становится со знаком минус - его вообще воротит!

Итак Вы извинились - этого ДОСТАТОЧНО!! !
То что Вы начали оправдываться звонить по 3 раза и т. п. - это ваш огромный косяк! Итак, никакой больше инициативы - это его дело. А вы ждите! А пока, чтобы не скучно было ждать - приведите себя в порядок - ногти, прическа, массаж, сауна, болтовня с подружками, бассейн и т. д. и т. п.
Вот увидите, как только вы наберетесь немножко иньской энергии - он автоматически появится!

Дмитрий Мельников

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!