Николай Шемчук

подскажите пожалуйста))

Сегодня гуляли с парнем и я увидела знакомого. Ну как бы он тоже знает его, не совсем хорошо, в принципе так же как и я. Я и сказала просто парню, вон Максим и все.
Потом мой МЧ начал, вот ты следишь за пацанами и так далее и приэтом все начал преувеличивать. Я что-то сделала не так? Что мне делать?

Екатерина Фадеева

Ревность - диагноз и, порой, это неизлечимо. Он не должен был выплескивать свои эмоции и вызывать у тебя комплекс вины. На первый раз я-бы постаралась простить, но после повтора уже-бы с ним не осталась, так как ревнивцы могут и руку приложить в гневе.

Татьяна

Он несостоятельный юноша, об этом говорят его эмоции. Мужчина никак не отреагировал бы на это. Спроси себя зачем ты с этим мальчиком, манипулировать и презирать?

Перизат

Мы не можем и не имеем право судить в этом вопросе, т. к мы не видели всей ситуации в целом.
Скорее всего, это было так преподнесено МЧ что он сделал вывод - ОНА ЗАИГРЫВАЕТ !!!
Скажи это немного иначе, сделай другой жест, измени поведение и АЛЛИЛУЯ все будет брошено к твоим ногам.. .
Примеры сказанного и реакция только изменив состав слов :
"Погляди, вон Максимочка идет !!!Симпотяга. " - это ВЗРЫВ и ревность и сопли и скандал
"Погляди, вон Максим, ты знаешь наши мамы когда-то дружили" - реакция нулевая из-за отсутствия состава и логичности законченного обращения к оппаненту.
"Погляди, вон Макс - упырь жуткий, одевается как лошара, как моя подруга живет с ним не пойму" - у парня ЭЙФОРИЯ - все для неё упыри, а он единственный красавчик

Так что ДУМАЙ Кариша, когда что-то хочешь высказать и ДУМАЙ о том надо-ли тебе что-то вообще высказывать если не умеешь строить предложения с выгодной для себя стороны.