Ал
Алексей

Здравствуйте, Хочу найти "Донора" на ВАЗ 2101 из иномарочек ..Цель- повышение ее допотопных возможностей

.Цель- повышение ее допотопных возможностей, хочу в классику добавить: устойчивость, мощность, управляемость... то есть такое: подвеску, движок, трансмиссию
у нее есть сестричка, с платьем которое моей подойдет? ( лучше если это будет одна машина чтобы не делать "салат" из 15-ти разных тачек) говорят что есть какая-то бмв... с которой можно детальки перекинуть... Если что-то известно буду признателен. Если не знаете от иронии, юмора и предложений типа "не проще иномарку купить " и т. д. прошу избавить... Заранее спасибо!))

Ел
Елена

Ещё раз спрошу! А деньги, вернее достаточное кол-во для повышения допотопных возможностей, есть?
Или свой сервис имеешь? А друг, начальник инструментального цеха, нна каком заводе имеется?
Или думаешь, что передняя подвеска от бэхи 3ей серии вот так сразу один в оин подойдёт? И сделать заднюю подвеску независимой-достаточно одной болгарки и мотка вязальной проволоки?
Попробуй для начала привести в порядок то что имеешь! После этого, скорее всего, энтузиазма в разы у тебя поубавится!