Геннадий Томилин

помогите мне я забыл ключи в школе

Помогите, я забыл ключи школьные от класса которые нам выдают для того чтоб мы дежурили, если я их завтра принесу меня из школы не выгонят из-за того что забыл ключи?

Анна Яновская

Не выгонят)) )
Скажи я мозги в трамвае оставил, а ключи в классе, и все будет хорошо!

Екатерина

Да не выгонят. Мне б твои заботы

Ан
Анна

тебя выгонят из школы если ты балончик перцовый вскроешь в классе!! ! а за ключи не уя не выгонят! Й

Елена Кулинченко

Конечно нет. Учителя конечно полные придурки, но такого чисто теоретически не может быть.

Константин Загаров

Нет, не выгонят. Спи спокойно. Все забывают, человек не идеальный.

Ал
Альпенгольд

могут покричать а так все будет окей

Оксана Григорьева

у них точно должны быть запасные ключи ну и за одно могут покричать!