Николай

Это нормально или уже потология?

Может кто и удивится, но я мечтала всегда поправится, сейчас мечтаю в 2 раза больше, Дело в том что я резко похудела на 13 кг и вешу сейчас 37, мне стало стремно даже в зеркало на себя смотреть, а на улицу выходить тем более. Ем так же как и раньше, 3 раза, а то и 4 бывает, а так всегда чаи гоняю. А! еще по утрам от еды ташнит (не беремена) или если переем тоже ташнит. Эт случаем не Анорексия? не дай бог!
Пью витамины не помогает, вся одежда большая стала, штаны на подтяжках ношу, пол года назад кольцо купила-уже слетает. У кого было такое? Что со мной? Здесь есть специалисты? Кто что скажет? Хоть марально поддержите.

Sergey Makarov

К врачу. Причин может быть десятки, от гормонального, до пучка волос в желудке (если есть привычка их грызть) , вы можете скоро перешагнуть точку невозврата и обречь себя на долгую и мучительную смерть. Не слушайте ответчиков, а бегом в приёмный покой своей больницы!

Гулия

А чё фотки нет чтолЕ? Не я на словах диагнозы ставить не умею.

Ирина Лубсанова

От того что вас будут поддерживать- легче не станет! сходи к врачу и скажи ему это же и узнаете правду

Елена Бельчикова

СССР - лекарство от всех болезней, смех, секс, спорт, развлечения.

Линзы Gelflex

Гипертиреоз?? ? Необходимо проверить функцию щитовидной железы.

fa
faraw81

К эндокринологу сходить нужно.

Андрей Петухов

анорексия и есть