Сергей Николаев

На меня давят стены. Это нормально? Что с этим делать. Это нормально Что с этим делать

да я только что с улицы, на работу 7 км пешком каждый день

и вообще часто гуляю в свободное время. Так что, чепуху не порите!

Может лучше металлический штырь в голову впихнуть? Чтобы голова крепче была...

На природе каждый день бываю, шашлычок и все дела...

с этим явлением не борюсь, не знаю как.

Ирина Лапшина, вообще гонишь, я сатане поклоняюсь. Раз в неделю поджигаю одну церковь и не тушу. Святой водой считаю спирт и употребляю, потом по всем четырём углам валяюсь или ползаю как паук. Клонировать себя не могу, со стороны только в зеркало смотрю.

а то в секту решили тут заманить меня.. . Иш, что задумала! Мне крещения за глаза хватило, это было не приятно.

Елена Зимина

На мой взгляд ответ очевиден. - больше времени проводить на свежем воздухе..

Оля Ковалёва

Когда на улицу в последний раз появлялся?

B)
Barbariss )

ремонт забабахать, потом отметить на свежем воздухе окончание ремонта и после вливаний, по окончании ремонта приходить в себя в новых стенах, ну и почаще на природу ))

Prinzkosmos1 Astra

Что испытываете при этих мыслях? Тревога, страх, волнение присутствуют? Как справляетесь с ощущением давления от стен?

Лариса Парамонова

А раньше Вы жили в большем пространстве (выше потолки? на природе? что-то или кто-то появился в Вышей жизни или соседи сменились? ) Чаще гулять, тренировать тело, найти святую воду и окропить комнату и квартиру по всем 4-ём углам и не один раз. С неделю ежевечерне зажигать церковную свечу и пусть она горит минут 10-20, затем пальцами потушить (молиться можно своими словами) . Важно чистить не только тело снаружи, но и содержать в чистоте внутри, мысли - только позитивные, работать с душой своей. Что-то у Вас расбалансировалось: душа, тело или мыслеповедение. Посадите себя рядом с собой и спокойно посмотрите и оцените себя со стороны. С какого момента это началось? Что я даю этому миру? Равноценно отдаваемое получаемому?

Татьяна Маркелова

это нормально.
нужно найти металлический штырь и упереть в стены.

Алексей Клочков

у меня есть то, что тебе нужно