Сергей Суховерхов

Иногда что то лопается в ухе .

С недавнего времени начало что то лопатся в ухе изредка . Мне 15 лет у меня сосудистая дистония . Боли в ухе нет . Это серьезно ?

Светло зеленые блин странно об этом говорить . Но отит это плохо ?

У меня кардионевроз и давление большое, пока не ходили к врачам .

Уши ну разве что в поездках .

Виктор Пашин

может не лопается
а закладывает потом откладывает

Наталия Шилкина

больше похоже на отит или гайморит
Сопли у вас простите какого цвета?

Артур Гареев

После чего лопается, на фоне общего здоровья? А не бывает такого, что уши закладывает?
Если да, то, возможно это евстахиит (воспаление слуховой трубы) .
В любом случае, лучше обратиться к ЛОРу, дабы не перешло в хронический процесс.

Алексей Кутьев

оуу.. гайморит