Tanushka Skorokhodova

Приснился Священослужитель помогите разшифровать сон.

Мне во сне он сказал что в моей ситуации только поможет ребенок. Как этот сон понимать.

Кирилл Кириллов

Видеть во сне священника - предвестник болезни. Если он снится Вам во время исполнения священнодействия, то это знак неотвратимой беды и тяжелой болезни. Если женщине снится, что она влюблена в священника, то этот сон предупреждает ее о неверности возлюбленного. Если священник добивается ее любви, то наяву ее обвинят в легкомыслии. Исповедоваться священнику означает, что Вас ожидает скорбь и печаль. Также священник, увиденный во сне, является напоминанием о несовершенстве человеческой натуры.

Айбек Осмонов

Усыновление ребенка многое может изменить. Прочитайте книги Пановой. Возможно получите ответы на многие интересующие вопросы