Светлана Герасимова

сколько раз в день надо питатся и как?

Александра Лях

насколько позволяет зарплата ) чинуши считают что 7000 р прожиточный минимум .
Ну вот нужно заплатить за Жкх и подумать Что можно сожрать на остаток, если останется ))

Юлия

лучше много раз, но по чуть-чуть, чем один раз сесть за стол и объесться)

Галина Солодухина

надо питатся 4 раза в день сначала лёгкий завтрак обед житкая пища тоисть суп и борщ 1 ужин чай и не много каши 2 ужин кефир молоко и бутерброд

Всеволод

В идеале 6-8 раз маленькими порциями.