Ольга Тишина

как настроить Counter-strike 1.6 чтоб играть по сетке?

Светлана Рыкова

1) Установите Counter-Strike 1.6 в любую папку на Вашем компьютере.
2) Запустите игру.
3) Нажмите на "Find Servers" и ожидайте список серверов онлайн.
4) Заходите и начинаете играть.

Как играть в cs по локальной сети
1. В первую очередь необходимо сетевое подключение. В самом крайнем случае, можно соединить два и более компьютера. После этого необходимо узнать IP адрес сервера, на котором будет происходить игра. В локальных сетях обычно имеется стабильно работающий сервер CS, поэтому его адрес знают практически все игроки.

2. При игре на сервере обычно требуется игра версии «Bild». Поэтому скачиваем эту версию. Проводим установку игры. Запускаем Counter Strike. После загрузки нажимаем клавишу «~» (тильда) . Появляется игровая консоль. Вводим команду «connect», и IP адрес сервера. Нажимаем клавишу «enter».

3. После загрузки ресурсов и карты выбираем команду. Играя на сервере, нужно учитывать не только собственные интересы, но и интересы команды в целом. Нет нужды разбрасываться гранатами, попадая при этом по своей команде. К тому же на некоторых серверах открыт режим «friendly fire». При таком режиме вы можете ранить и даже убить товарища по команде. Активное пользование чатом всегда приветствуется. Общаясь друг с другом, игроки поддерживают командные действия. Включается чат нажатием на клавишу «Y». Можно использовать микрофон для передачи радиосообщений голосом. Включается микрофон нажатием клавиши «K».

Как играть в Counter-Strike 1.6 по интернету
Как играть в counter-strike по сети с друзьями
Как играть в CS 1.6 по интернету