Жолчубек Дюшембиев

1. Какое решение должен принять следователь в отношении всех указанных предметов? 2. В какие именно конкретные учреждени

По уголовному делу о вымогательстве у подозреваемого изъяты деньги – предметы преступного посягательства. В квартире по месту жительства, на даче, в машине обнаружены: дорогостоящая радиоаппаратура, валюта, золотые и серебряные монеты, кредитная карта «Виза» на имя подозреваемого, деньги, сберегательные книжки; билеты ломбарда, по которым сданы ценные вещи.

Анна Пестова

Решение самое простое и обыденное:
денежные средства - предмет посягательства, признать вещественным доказательством и под ответственное хранение выдать потерпевшему. Далее по быстренькому направить дело в суд. Имущество которое изъято в квартире по месту жительства злодея, на даче, в машине забрать себе, поделится с руководством немножко, протоколы об изъятии выкинуть, квитанции из ломбарда тоже выкинуть, на карту виза можно попробовать что нибудь купить себе в магазине.. . ну или все это окажется на складе вещь доков, где не долго полежа, будет украдено другим оборотнем ...

Дмитрий Шестовицкий

изымаются с места происшествия или протоколом изътия, или протоколом осмотра места происшествия при понятых, о чем делается запись в протоколе и там же подробная опись изъятого. . вещ. доки упаковываются такжежа при понятых в пакеты, пакеты прошиваются, опечатываются, опись пакета заверяется также подписями понятых.. . послк всё сдается на склад вещ доков... .

- над Техническая Поддержкой поддержкой поржал))))))

Аннет Алексеева

1.произвести выемку указанных предметов, признать в качестве. Доказательств, приобщить к уголовному делу
2.вопрос не ясен

Наталья Корнеева

возможно указанные предметы-это деятельность вымогалова. в рамках уголовного дела ведется следствие и проверяются все заявления граждан у которых возможно отобрали вещи, предметы значит итог один -постановление на обыск и изъятие предметов.