Станислав

Будет ли мой ребёнок получать алименты, если его отец военный пенсионер и нигде не прописан на Украине?

Я в разводе с мужем. Он военный пенсионер. Алименты были назначены через суд и выплачивались автоматически и в срок, потому что он имел украинскую прописку и получал пенсию. Теперь он нигде не прописан и мне сказали, что пока он не пропишется на территории Украины, пенсию получать не будет и, соответственно, алименты ребёнку не будут выплачиваться. Я хочу узнать, могу ли я добиться того, чтобы алименты выплачивались ребёнку, независимо от того, получает он пенсию или нет, прописан он или нет? И каким образом я могу это сделать? Что мне для этого нужно предпринять?
Любителей ёрничать и умничать, прошу не писать.
Мне нужен совет специалиста.
Спасибо.

Светлана Королькова

Ну тогда пусть суд его и пропишет...