Евгений Кудряшов

Ауу, частные мастера

Здравствуйте! Хотелось бы узнать стоимость вашей работы и материалов (искусственная кожа белых оттенков) по обивке декоративной панели представленной на фото. Данное фото нашла на просторах интернета и захотелось воплотить такую же идею дома. Спасибо.

Галина Кочуева

ночь обильной любви

Елена Воронина

Вкусный ужин с "продолжением" )))

Евгений Никитин

это вам любой ПТУ шник сделает.

Лист фанеры 10 мм, кожа с припуском, степлер со скобками 6 мм, электродрель с маленьким сверлом-сверлить под декоративные гвоздики, лист поролона 5 см, мебельный, молоточек, загибать гвоздики с обратной стороны, когда проткнете их в заранее просверленное отверстие через кожу и поролон.