Gevorg Azatyan

Могут ли настоящие чувства внезапно остыть? После года идеальных отношений

Евгения

Настоящие - не могут.

Ve
Vegas

Идеального ничего не бывает, это должно настараживать.
Значит кто-то просто напрягался и строил отношения так как хотел нужным, потренировался, а потом это просто ему надоело.

На
Наталья

нет. чувства были не настоящие и хотелось думать что все идеально,

Кр
Кристина

Настоящая любовь никуда не уходит.

Ка
Катя

В нашей жизни возможно все....

Св
Светлана

в том-то и фокус, что идеальных отношений - не бывает! бывает игра в отношения и самообман.

Мальвина

а ты думаеш, что они были идеальными?
Если вы не ссорились, не психовали и не обзывали друг друга... то может вам просто было наплевать друг на друга?
И вы придумали себе любовь. Хотя по-сути и не знаете, что это?
А настоящие чувства не исчезнут НИ КОГДА! ,