Ольга

Как избавиться от вредной привычки сидеть долго в социальных сетях?

Oльга Aршаева

Избавиться очень просто: найти девушку.

Иван Цибров

мало других интересных занятий?))

Каха Coach

просто не сиди там вот и все.... глупый вопрос

Марина Александрова

должно пройти само со временем

Иван Кривошеев

удалить все аккаунты от туда и занятся чем нибудь полезным.

Ра
Рафаэль

отключить интенет на время.... 2-3 месяца....

Юлия

Попытаться уменьшить кол-во посещений интернета. Допустим, в рабочие дни ограничиваться только проверкой почты 1-3 раза в день. А на выходных можно зайти на свой аккаунт в соц. сети, полистать новости, закладки и прочее. 🙂
Интернет очень затягивает. Увидел какую-то мимимишную работу на просторах, а там и ссылка на автора. А у него еще много всего интересного и красивого, потом перешел на сайт какого-то другого автора и так далее. Вообщем началось все с мимимишной картинки, а закончилось в каком-то богом забытом блоге.