Сергей Матросов

***это*** ЗАЧЕМ ПСИХОЛОГУ СИДЕТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ?

Ек
Екатерина

А что он, не человек что-ли?)

Александр Щербаков

разгрузка всем нужна. и потом, где еще можно с улыбкой прочесть ответы "сотоварищей по службе"..))

Владимир V!sk@s

Искать помощи в лечении своей шизофрении у других таких же специалистов

Ирин@ (Esther) Черновол

Потому что у них не устроенная жизнь и мысли о суициде. Так и не помогла им психология.

Ира Колегова

Затем, что здесь непаханое поле ...да и экспериментов ради :)))

Татьяна Коростелева

Практика, однако.

Ан
Анна

по-большому счету незачем.. .
профи тут не сидят.. .