Светлана Прохорова

где можно скачать винду хр только полную уже чтобы можно было записать на диск через неро

и можно переустановить винду хр так чтобы не збить настройки интернет, или только если диск с не форматировать?

Андрей Силибаев

Если не форматировать диск то зачем переставлять?
Настройки интернетов так и так собьются.
Сккачать можно на любом трекере.

Алексей Попов

при установки желательно, удали старую виндовс, если не хочешь мучаться поставь ZverDvD, скачать с любого торента можно, его на каждом торенте полно!

Софья Каширская

искать в google.com windows xp.iso

Me
Mergen

можео на торентах www.rutracker.org я там скачивал а про настройки сделайте так нажмите на мой компьютер правой мышкой там оборудование потом диспечер устройств и ситевые платы посмотрите какой там драйвер и в яндексе ищите его скачивайте и на диск пишите. так как когда переустанавливаеш то бывает что настройка слетает иногда нет и нужен драйвер я както переустановил и пришлось мастера вызывать 500р отдал а потом переустанавливал через год и уже записал драйвер надиск и все потом вставил и все заработало