Юлиньк@ Лиханова

как сделать чтоы виндовс спрашивал с какого диска ему грузиться

на 1 шлейф подключено 2 винта, нужно чтобы он при загрузке спрашивал с какого диска грузиться. на обоих дисках стоит винда, поотдельности они нормально загружаются

Па
Павел

если б у тя на винте 2 винды стояло можно было сделать, а так биос грузит 1 оборудование которое установленно в биосе и если находит его и загружает если нет то ищет на 2!

Дарья Старжинская

устоновить какой диск загружается первым в биосе, а какой 2 но биос может загружать только 1 диск, но вы можете в биосе менять диски местами .

Ирина Салахова

на некоторых моделях есть возможность выбрать загрузочный диск- при загрузке F11 или F12 или F2- посмотри при загрузке биоса фраза boot menu и увидишь какая кнопка у тебя.