Александр Тишков

это не реклама, а просто предложение

игра с элементами стратегии и тактики. Вот ее ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для кто хочет, что то новое из игр, а не для тех кто только может осуждать!

вот и проверили ))) реакцию людей ...спасибо за внимание!!!

Виталик Правда

Это ИМЕННО реклама!

Наталья Вега

когда кто-то говорит это не реклама я привык понимать что это как раз таки и есть реклама...

Игорь Игоревич

а реферала зачем ставишь?

Жанна Гончарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Вот посоны, регайтесь. тут нет рефа, и это не реклама, а просто совет по играть в игрушку. 🙂

Сергей Киркин

согласен это реклама в чистом виде

Наталья Тимочкина

очередной спам
в лучшем случае
в худшем
тупо развод
игра которая не имеет своего сайта
игрой как правило не является

Анастасия Архипова

Всегда пожалуйста. . давай ещё проверяй.. . уц-уц-уц. . *dance*