Natalia Peksheva

Приснилось, бабушка покойная, просит ей пылесос купить, новый со всеми наворотами! Я работаю в продажах, пообещала купит

Сергей Рыжов

Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто. Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.
Пылесос – улучшение домашней атмосферы; друг семьи; слишком деятельный человек.