Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

Реакция водителя на собаку (->). Вопрос неординарный!

Вопрос придурковатый, но он не даёт мне покоя уже три дня 😄
Думаю многие хозяева "опасных" пород сталкивались с выпадами в адрес собачек!
Подъезжает зоо-такси, и таксист хозяину бультерьера говорит "А почему вы не предупредили, что у вас собака бойцовая?!?! "
А если бы это был немецкий дог, то таксист бы сказал, почему вы не предупредили, что у вас собака весит выше 100 кг?!? !
А если бы это был хаски, то таксист бы сказал, почему вы не предупредили, что у вас собака близкий родственник волков?!? !
А если бы это была немецкая овчарка, то таксист бы сказал, почему вы.. . Что? ) что сказал бы таксист?!)

АД
Антон Делов

А ничего бы таксист не сказал в таком случае. Потому, что как известно простому обывателю - овчарки очень умные. Они сплошь все Мухтары и комиссары Рексы, причем с рождения и без обучения.)))))))))))))))))

ЕХ
Екатерина Хольманн

При вызове ЗОО-такси оператор спрашивает породу собаки сразу, и водитель не задает вопросов, вообщето. А вот если обычное такси вызывать, то так же опертора ставить в известность о породе. И кстате, таксисты ОЧЕНЬ любят так называемые "бойцовские"породы. Поэтому не знаю что Вам ответить))

ВВ
Владимир Вершинин

скорее всего не сказал бы ничего. Это ж овчарка.. . немецкаяяяяааа (смакуя фразу) это ж Бог среди собак.. . они и апорт носят.. . они и умные. . они и преданные.. . они и защитят.. . они и ..и... и просто супер.
А остальные собаки это так.... подобие овчарки.

Против овчарок ничего не имею.. . но все же пора уж людям в голову вбить что ЛЮБАЯ собака с рождения глупа и неуклюжа, и все что вытворяет собака в кадре любого фильма это зЛАтая медаль кинологу. не более того

ИГ
Истам Гайбуллаев

любимая собака Гитлера? ! Эй, сЮшЯй, нэ павезу!!

Лю
Любовницу

нужно предупредить такситста чт вы с собакой, потому что ни каждый водитель повезет собаку и будет пачкать сидения

СА
Светлана Ананич

Сказал бы куда с такой лошадью в машину :)))От овчарок шерсти будет полна машина.
Но большинство будет умиляться "рексиком" :))
Со стаффом когда ездили на такси, таксист вполне нормально отреагировал, но все дорогу выслушивала про бойцовых собак, как их правильно кормить, что все равно меня сьест и тп и тд

MA
Maksim Andreev

в принципе при вызове такси.... нужно предупреждать, что вы с собакой.... и собака в наморднике -инцидент исчерпан....

Юрий Арсеньев
Юрий Арсеньев

Это ещё фигня. Моей знакомой нужно было ехать с собакой на дрессуру в другой район города. Она с вечера вызвала на 8 утра такси, предупредив, что едет с собакой - щенок ВЕО. И обратно до дома в 11 часов. А заняти начинались в 9 утра. Вызов приняли. Время 8 - звонят с такси - мы уточняем время вашего заказа на на 11 часов с такой то улици! . Моя знакомая говорит - а где вызов на 8 утра? Я сижу уже жду такси. Диспетчер ответила, что на 8 утра вызов не зафиксирован. Знакомая моя сказала, чтобы ей сейчас выслали такси. Диспетчер сказала, что в течение часа такси подьедет. Время 9 - такси нет. Знакомая звонит в такси, ей отвечают, что машина вот-вот подьедет. Время 10 - такси всё нет. Она перезванивает и устраивает им скандал. На что диспетчер отвечает, что ни один таксист не согласился везти в машине собаку! Спрашивается - а какого фига не предупредили сразу???? Естественно человек не попал на дрессировку в тот день!

Дмитрий
Дмитрий

это в водителе дело. наверно, он сам не лучше того же питбуля или стаффа.... по злобности и вредности

НМ
Наталья Максименко

ни чего бы не сказал. понятия не имею, есть ли в нашем городе зоо-такси, пользуюсь услугами такси обычного. ни разу проблем не было. делая заказ сразу узнаю о возможности перевозки собаки, называю породу и всё прекрасно. ни у кого ни разу вопросов не возникло.

Ilo
Ilo

Дважды приходилось вызывать такси, чтобы везти собаку к вету. Первый раз - обычное, объяснила оператору ситуацию ( собака попала под машину) , приехал водитель, помог мне донести собаку, сам положил в машину (оказалось, у него колли, т. е. наш человек) . Второй раз, не так давно, вызывала ЗОО, оператор сразу спросил, какое животное везу. Вам попался какой-то странный водитель, вполне можно было на него пожаловаться... Возможно, хотел побольше чаевых срубить.

ЖГ
Жанна Галькевич

не предупредили что у вас Мухтар\Рекс для них проезд по цене человека в салоне, они же такие умные

Кр
Кристина

Ну когда мы для поездки с нашей азиаткой такси вызывали (обычное) , ни разу никаких комментариев не последовало. Оператора предупреждали, что мы с крупной собакой, о породе никто ни разу и не спросил.

ЕБ
Екатерина Бурдукова

Я когда животных на такси вожу, всегда предупреждаю оператора, что повезу мол кошку или собаку, так как не все таксисты соглашаются возить животных и это их право!! ! Я бы тоже побоялась везти чужого питомца - вдруг нассыт или слюнями машину испачкает (((
А у меня вот обратная ситуация - 2 южака. На улице все умиляются, постоянно гладить подходят. Никогда не слышала в свой адрес, что они кого то там сожрут. Всем они очень нравятся, некоторые даже не понимают, почему собака в строгаче и в наморднике - ведь они такие белые и пушистые.

А-
Алексей -4444444

...не сказали, что ваша собака из тех, кто во вторую мировую сторожили концлагеря?) )
На все породы можно найти отмазку

ИВ
Игорь Вакуло

У меня кокер, иногда приходится возить его на такси в вет клинику. Так вот я это терпеть не могу делать. В основном конечно нормально все возят (всегда предупреждаю) , но по полуторному тарифу из-з того, что собака. Но один раз было такое, что я предупредила, потом приехал таксист и стал возмущаться, что его не предупредили, а он будет шерсть потом из машины вычищать, хотя собака всегда либо в рюкзаке, либо во что-то заворачиваю. Звонил в службу, ругался с девочками, что если бы они ему сказали про собаку, он бы не согласился бы брать. Короче говоря, было очень противно. Была ситуация, когда я кошку после стерилизации из вет клиники везла, так тот тоже развонялся, искал долго пакет, чтобы положить под пеленку, где лежит кошка. Терпеть не могу таксистов.
Про зоо-такси слышу впервые. У нас такого скорее всего в городе нет ((.

ЮЛ
Юська Лютикова

....а что вы не предупредили, что она умнее таксиста....

Похожие вопросы
Различается ли аллергическая реакция на собак от реакции на кошек?
Чистка ушей. Странная реакция собаки
как назвать кота, неординарным именем
неординарный вопрос- голоса....
а вот вопрос о собаках....
у мое собаки анафилактическая реакция
есть вопрос ( про собак )
Что делать если у собаки непонятная реакция на кровь..
Что может вызвать такую реакцию собаки?
Что у вас есть неординарного?