Ekaterina Degteryova

Реакция водителя на собаку (->). Вопрос неординарный!

Вопрос придурковатый, но он не даёт мне покоя уже три дня 😄
Думаю многие хозяева "опасных" пород сталкивались с выпадами в адрес собачек!
Подъезжает зоо-такси, и таксист хозяину бультерьера говорит "А почему вы не предупредили, что у вас собака бойцовая?!?! "
А если бы это был немецкий дог, то таксист бы сказал, почему вы не предупредили, что у вас собака весит выше 100 кг?!? !
А если бы это был хаски, то таксист бы сказал, почему вы не предупредили, что у вас собака близкий родственник волков?!? !
А если бы это была немецкая овчарка, то таксист бы сказал, почему вы.. . Что? ) что сказал бы таксист?!)

Антон Делов

А ничего бы таксист не сказал в таком случае. Потому, что как известно простому обывателю - овчарки очень умные. Они сплошь все Мухтары и комиссары Рексы, причем с рождения и без обучения.)))))))))))))))))

Екатерина Хольманн

При вызове ЗОО-такси оператор спрашивает породу собаки сразу, и водитель не задает вопросов, вообщето. А вот если обычное такси вызывать, то так же опертора ставить в известность о породе. И кстате, таксисты ОЧЕНЬ любят так называемые "бойцовские"породы. Поэтому не знаю что Вам ответить))

Владимир Вершинин

скорее всего не сказал бы ничего. Это ж овчарка.. . немецкаяяяяааа (смакуя фразу) это ж Бог среди собак.. . они и апорт носят.. . они и умные. . они и преданные.. . они и защитят.. . они и ..и... и просто супер.
А остальные собаки это так.... подобие овчарки.

Против овчарок ничего не имею.. . но все же пора уж людям в голову вбить что ЛЮБАЯ собака с рождения глупа и неуклюжа, и все что вытворяет собака в кадре любого фильма это зЛАтая медаль кинологу. не более того

Истам Гайбуллаев

любимая собака Гитлера? ! Эй, сЮшЯй, нэ павезу!!

Лю
Любовницу

нужно предупредить такситста чт вы с собакой, потому что ни каждый водитель повезет собаку и будет пачкать сидения

Светлана Ананич

Сказал бы куда с такой лошадью в машину :)))От овчарок шерсти будет полна машина.
Но большинство будет умиляться "рексиком" :))
Со стаффом когда ездили на такси, таксист вполне нормально отреагировал, но все дорогу выслушивала про бойцовых собак, как их правильно кормить, что все равно меня сьест и тп и тд

Maksim Andreev

в принципе при вызове такси.... нужно предупреждать, что вы с собакой.... и собака в наморднике -инцидент исчерпан....

Юрий Арсеньев

Это ещё фигня. Моей знакомой нужно было ехать с собакой на дрессуру в другой район города. Она с вечера вызвала на 8 утра такси, предупредив, что едет с собакой - щенок ВЕО. И обратно до дома в 11 часов. А заняти начинались в 9 утра. Вызов приняли. Время 8 - звонят с такси - мы уточняем время вашего заказа на на 11 часов с такой то улици! . Моя знакомая говорит - а где вызов на 8 утра? Я сижу уже жду такси. Диспетчер ответила, что на 8 утра вызов не зафиксирован. Знакомая моя сказала, чтобы ей сейчас выслали такси. Диспетчер сказала, что в течение часа такси подьедет. Время 9 - такси нет. Знакомая звонит в такси, ей отвечают, что машина вот-вот подьедет. Время 10 - такси всё нет. Она перезванивает и устраивает им скандал. На что диспетчер отвечает, что ни один таксист не согласился везти в машине собаку! Спрашивается - а какого фига не предупредили сразу???? Естественно человек не попал на дрессировку в тот день!

Дмитрий

это в водителе дело. наверно, он сам не лучше того же питбуля или стаффа.... по злобности и вредности

Наталья Максименко

ни чего бы не сказал. понятия не имею, есть ли в нашем городе зоо-такси, пользуюсь услугами такси обычного. ни разу проблем не было. делая заказ сразу узнаю о возможности перевозки собаки, называю породу и всё прекрасно. ни у кого ни разу вопросов не возникло.

Ilo

Дважды приходилось вызывать такси, чтобы везти собаку к вету. Первый раз - обычное, объяснила оператору ситуацию ( собака попала под машину) , приехал водитель, помог мне донести собаку, сам положил в машину (оказалось, у него колли, т. е. наш человек) . Второй раз, не так давно, вызывала ЗОО, оператор сразу спросил, какое животное везу. Вам попался какой-то странный водитель, вполне можно было на него пожаловаться... Возможно, хотел побольше чаевых срубить.

Жанна Галькевич

не предупредили что у вас Мухтар\Рекс для них проезд по цене человека в салоне, они же такие умные

Кр
Кристина

Ну когда мы для поездки с нашей азиаткой такси вызывали (обычное) , ни разу никаких комментариев не последовало. Оператора предупреждали, что мы с крупной собакой, о породе никто ни разу и не спросил.

Екатерина Бурдукова

Я когда животных на такси вожу, всегда предупреждаю оператора, что повезу мол кошку или собаку, так как не все таксисты соглашаются возить животных и это их право!! ! Я бы тоже побоялась везти чужого питомца - вдруг нассыт или слюнями машину испачкает (((
А у меня вот обратная ситуация - 2 южака. На улице все умиляются, постоянно гладить подходят. Никогда не слышала в свой адрес, что они кого то там сожрут. Всем они очень нравятся, некоторые даже не понимают, почему собака в строгаче и в наморднике - ведь они такие белые и пушистые.

А-
Алексей -4444444

...не сказали, что ваша собака из тех, кто во вторую мировую сторожили концлагеря?) )
На все породы можно найти отмазку

Игорь Вакуло

У меня кокер, иногда приходится возить его на такси в вет клинику. Так вот я это терпеть не могу делать. В основном конечно нормально все возят (всегда предупреждаю) , но по полуторному тарифу из-з того, что собака. Но один раз было такое, что я предупредила, потом приехал таксист и стал возмущаться, что его не предупредили, а он будет шерсть потом из машины вычищать, хотя собака всегда либо в рюкзаке, либо во что-то заворачиваю. Звонил в службу, ругался с девочками, что если бы они ему сказали про собаку, он бы не согласился бы брать. Короче говоря, было очень противно. Была ситуация, когда я кошку после стерилизации из вет клиники везла, так тот тоже развонялся, искал долго пакет, чтобы положить под пеленку, где лежит кошка. Терпеть не могу таксистов.
Про зоо-такси слышу впервые. У нас такого скорее всего в городе нет ((.

Юська Лютикова

....а что вы не предупредили, что она умнее таксиста....